ГлавнаяБлог10 прикольных пижам для девушек из Aliexpress

10 прикольных пижам для девушек из Aliexpress

 16.03.2020

Пижама — любимый и востребованный аксессуар сна не только детей, многие мужчины и женщины предпочитают спать именно в пижамах. На Алиэкспресс можно приобрести различные варианты: теплые, легкие, классические или необычные. Подобрать можно на свой вкус, любой случай и стиль, а также с учетом того, в какое время года она будет носиться. Необходимо помнить, что женская пижама должна быть комфортного кроя, выполнена из материала приятного для тела и подобрана с учетом размера.


Теплая пижама 

Магазин: WonnaBuy Store

Стоимость: 13$

Отключение отопления в квартирах обычно не совпадает с настоящим потеплением за окном. Чтобы пережить этот период в тепле, укутайтесь в мягкую фланелевую пижаму. Она состоит из брюк и кофты с длинными рукавами, которые не будут задираться и скручиваться во время сна. Для холодных зимних и осенних ночей отлично подойдет теплая пижама из качественного флиса с длинными рукавами. Мультяшные рисунки поднимут настроение. Комплект представлен в размерах M, L. XL. 2XL, ростовка 150-180 см. Предложены 24 варианта дизайна.

  

 


Пижама кигуруми

Магазин Pizhamka

Стоимость: 20$

Комбинезон с животными изготовлен из высококачественного флиса, он очень уютный и теплый во время сна. Вы можете надеть его на вечеринку и точно стать центром внимания. Креативная пижама с героями мультфильмов очень популярна сейчас, подходит для мужчин и женщин. Лучшая альтернатива традиционной зимней пижаме – мягкий и теплый комбинезон кигуруми. Одежда позволяет с комфортом пережить период ожидания начала отопительного сезона. Пошита она из мягкого флиса. Цвета яркие и насыщенные. Выбор моделей огромный – у продавца два десятка разных кигуруми для детей и взрослых. Размерная сетка правильная, но главный критерий выбора – рост, а не вес. Поэтому на высоких и худых людях изделия часто смотрятся мешковато. Стирать такие пижамы можно в машинке. Сохнут они очень быстро, гладить их не нужно. Пошиты комбинезоны неплохо – конструкторы поработали над лекалами, чего не скажешь о швеях – без торчащих ниток не обошлось. С молниями тоже не всё гладко – иногда они заедают.

   

 

Яркая пижама

Магазин: Baby&F Store

Стоимость: 5$

Яркий и сочный комплект с принтом в не захочется снимать даже после пробуждения. Он выполнен из приятного к телу материала, сидит свободно, хорошо пропускает воздух — этого достаточно, чтобы и спать, и ходить в нём все выходные. Летняя пижама из полиэстера с яркими и веселыми принтами. Незаменимый вариант для серых будней. Комплект майка+шорты удобен для сна. Представлен в размерах M, L, XL, XXL. 

   

 

Спортивная пижама

Магазин: Pranlads Store

Стоимость: 43$

Для любителей активного образа жизни подойдет стильная удобная и яркая пижама напоминающая спортивный костюм. Свободный крой не сковывает движения. Необычный принт делает образ интересным и запоминающимся. Отличный вариант домашней одежды. Такая пижама обеспечит крепкий сон и отличное настроение даже самым хмурым утром. Пижама предложена в 6 расцветках. Размерный ряд S-XXL.

   

 

Стильная пижама

Магазин: bien elevee Official Store

Стоимость: 15$

Невероятно легкая, приятная к телу пижама с цветочным принтом контрастных цветов. Пижамный комплект с широкими брюками и майкой с короткими рукавами. Благодаря контрастному растительному узору на яркой вискозной ткани костюм выглядит стильно и свежо. Покупательницы в отзывах пишут, что пижама просто чудесная. 14 вариантов различных принтов и расцветок. Размерный ряд: S, M, L.

   

 

Шелковая пижама

Магазин: finetoo Official Store

Стоимость: 20$

Комплект из рубашки и брюк с цветочными принтами. Шелковая ткань придает элегантности, приятна к телу и позволяет коже дышать. Классический дизайн, высококачественные материалы и пошив без нюансов этого женского пижамного комплекта сочетается с модным дизайном и большим выбором принтов. Поэтому пижама не электризуется, как дешевый атлас, не вытягивается, как хлопок, и отлично переносит стирку. Если следовать рекомендациям производителя по уходу за изделием, рисунок останется ярким очень долго, а пижама не потеряет форму. В такой пижаме можно не только закутаться в одеяло, но и смело встречать гостей. Размеры М, L, XL, XXL.

 

 

 

Милая пижама

Магазин: Extraodinary Dance Costumes

Стоимость: 11$

Нежные расцветки пижамы для настоящих принцесс. Уютный и удобный комплект штанишек и кофточки с рукавами. Комфортная женская пижама для сна и отдыха. Материал искусственный, но по своим свойствам больше похож на хлопок. Пижама отлично тянется, хорошо садится на разные фигуры и практически не мнется. Многочисленные стирки она переносит без потери внешнего вида. Пижамный комплект не выгорает, не линяет и держит форму. Разве что коленки брюк могут слегка вытянуться. И еще резинка – она крепкая и эластичная, но некоторым может показаться туговатой. По поводу размеров у покупателей разные мнения. На АлиЭкспресс есть таблица с размерной сеткой, при выборе лучше руководствоваться этими данными. Продавец предлагает 24 различных варианта дизайна. Размеры S, M, L, XL, 2XL.

 

 

Легкая пижама

Магазин: BZEL Store

Стоимость: 10$

Женская пижама с коротким рукавом, приятная к телу, отличного качества - 100% хлопок. Комфортная и уютная женская пижама из хлопка подходит для любого времени года. Она легкая и удобная. Простой крой не сковывает движений, а приятная на ощупь ткань позволяет коже дышать. Спать в пижаме комфортно. Что касается размеров, то лучше брать на один-два больше привычного, тогда пижама будет сидеть свободно. Представлены различные модели и принты. Размеры: М-XXL, ростовка: 155см - 175см.

   

 

Соблазнительная пижама

Магазин: YesKigu Store

Стоимость: 13$

Кокетливые шелковые наборы из топа на бретелях и шортиков – лидеры продаж на АлиЭкспресс. Их можно найти у многих продавцов и, что примечательно, картинки товара торговцы зачастую используют одинаковые. Однако качество может быть очень разным. Для лета это лучшая недорогая пижама с большим выбором дизайнов. Но размерная сетка китайская, а значит, одежда маломерит. Особенно топ, который идет максимум на чашку «В» в самом большом размере.

   

 

Зимняя пижама

Магазин: WANANIGHT Store

Стоимость: 27$

Теплые пушистые пижамные комплекты с мультяшным принтом, с круглым вырезом. Отличный вариант для зимы и холодной осени. Пижама с забавными зверьками и другими яркими рисунками окутает мягкой тканью и ощущением тепла и уюта. Выбрать можно один из восьми вариантов дизайна. Идеальная пижама для комфортного сна и начала прекрасного дня. Комплект представлен в размерах M, L. XL. 2XL. 

   

 

Представленная выше информация не является руководством к покупке. За любой консультацией следует обращаться к специалистам!

Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Сопутствующие товары:

Распродано- 9%
Hello Kitty леопард Hello Kitty леопард

Hello Kitty леопард

69 руб76 руб

- 42%
Радужный Единорог Радужный Единорог

Радужный Единорог

42 руб72 руб

- 35%
Бэмби Бэмби

Бэмби

42 руб65 руб

- 40%
Kigurumi Медведь взрослый Kigurumi Медведь взрослый

Kigurumi Медведь взрослый

39 руб65 руб

Заказ в один клик