ГлавнаяБлогКигуруми на Хэллоуин

Кигуруми на Хэллоуин

 10.01.2022

Хэллоуин, который приходится на последний день октября (в ночь с 31 на 1 ноября), ассоциируется с загадочным миром, населенным призраками, духами и существами.

Это праздник, когда мы даем волю своему воображению и придумываем оригинальные, необычные карнавальные костюмы. Для тех, кто стремится выделиться и не тратить время на подготовку, кигуруми на Хэллоуин — лучшее решение.

10 причин, по которым кигуруми — лучший костюм

Есть много причин, по которым стоит приобрести комбинезон.

  1. Самый уютный наряд. В нем тепло. В конце октября обычно холодно. Поэтому надеть костюм, в котором вы точно не замерзнете, — мудрое и самое взрослое решение.
  2. Доступны. Цены на них невысокие, поэтому подготовиться к вечеринке можно с минимальными расходами.
  3. Разнообразие. Вы можете стать кем угодно — супергероем, персонажем из фильма, животным. Идея кигуруми на Хэллоуин позволяет пойти на праздник в любимом образе.
  4. Экономия времени и денег. Не нужно делать макияж, покупать аксессуары. Вы надеваете комбинезон — и уже готовы к празднику.
  5. Практичны. Почти во всех моделях есть карманы. Вам не нужно думать, куда спрятать телефон.
  6. Возвращает в детство. Вы испытаете радость от ношения комбинезона. Тем более в нем можно гулять по улице, танцевать в клубе в праздничную ночь.
  7. Легко надевать и снимать. Вы быстро соберетесь на вечеринку. Комбинезон цельный с застежкой-молнией. А после вечеринки вы оцените это еще больше. Одно простое движение — и вы готовы ко сну.
  8. Универсальны. Подходят модели кигуруми девушке на Хэллоуин, парню, ребенку.
  9. Долговечность. Их можно стирать и сушить. Так что не нужно переживать, что вы испачкались во время вечеринки.
  10. Комбинезоны — это не только костюмы на Хэллоуин. Их можно надеть на другой праздник, пижамную вечеринку или просто спать в них.

Как выбрать кигуруми на Хэллоуин?

Подробная схема снизу

Готовые примеры кигуруми на Хэллоуин

Подборка фотографий, фото, картинок кигуруми для Хэллоуина.

     

          

          

     

          

Выбрать кигуруми на хэллоуин

          

     

          

Как найти идею?

Поскольку существует огромный выбор персонажей, расскажем о некоторых.

Радужный единорог — веселая кигуруми на Хэллоуин. О неуловимых единорогах известно немного. Вряд ли кто-то видел это животное в природе. Но мы знаем, что это копытное животное с рогом, обладающее сильной магической силой. Каждый, кто посмотрит на него, становится счастливее. И есть только один способ проверить, правда ли это — нарядиться в него на Halloween.

Пижама-кигуруми скелета — бестселлер. Отлично подходит для мужчин, которым нужен веселый и простой вариант.

Дракон. Вы можете трансформироваться в Дракона. Если вы раньше думали, что костюмы драконов довольно просты (чешуя, крылья и рога), это не так. Они разнообразны. Вы можете стать милым или страшным персонажем.

Панда — хороший вариант кигуруми парню на Хэллоуин. Несомненно, 31 октября — лучший день в году для всех гигантских Панд, потому что именно в эту ночь они выходят в город и посещают вечеринки. Хотя панды не ассоциируются с призраками и чудищами, но Хэллоуин определенно лучший праздник для панды.

Лев. Если вы когда-нибудь хотели стать уверенней и проявить больше храбрости, тогда станьте здоровым львом на охоте в эту праздничную ночь. Прогуляйтесь по улице вместе со своей бандой в этом мужественном костюме льва. Или возглавьте джунгли на вечеринке.

Кот (кошка). Это маленькие пушистые существа, но черных кошек многие боятся. Мы часто размышляем, каково было бы жить жизнью кошек. Почувствуйте себя прекрасным представителем семейства кошачьих. Воплотите эту мечту в жизнь на один день. Простой и удобный костюм унисекс. Можно также покупать как парные кигуруми на Хэллоуин.

Это лишь некоторые идеи для праздничного наряда. Мы верим, что костюмы помогают создавать одни из лучших моментов жизни.

Сопутствующие товары:

- 9%
Майк Вазовски Майк Вазовски

Майк Вазовски

70 руб77 руб

- 3%
Скелет Скелет

Скелет

70 руб72 руб

- 8%
Летучая мышь Летучая мышь

Летучая мышь

60 руб65 руб

- 16%
Железный человек Железный человек

Железный человек

65 руб77 руб

- 12%
Человек паук детский Человек паук детский

Человек паук детский

65 руб74 руб

- 24%
Покемон Пикачу детский Покемон Пикачу детский

Покемон Пикачу детский

55 руб72 руб

- 15%
Розовая пантера Розовая пантера

Розовая пантера

55 руб65 руб

Распродано
Битлджус Битлджус

Битлджус

59 руб

Распродано
Тыква Тыква

Тыква

59 руб

Распродано
Мрачный Медведь Мрачный Медведь

Мрачный Медведь

54 руб

Распродано
Мрачный Медведь розовый Мрачный Медведь розовый

Мрачный Медведь розовый

49 руб

Заказ в один клик