ГлавнаяБлогМодные пижамы для дома

Модные пижамы для дома

 25.02.2020

Домашняя одежда играет такую же важную роль, как и повседневная. Пижама – универсальный элемент гардероба, который должен быть удобным, красивым и практичным. В последние годы, многие известные Голливудские звезды появляются на светских раутах, выбирая пижамы для дома от известных мировых брендов.

               

               

Какие бывают

Пижамы бывают мужские, женские и детские. По типу делятся на короткие, длинные, классические и комбинезоны. Девушки предпочитают более короткие модели, с помощью которых можно легко подчеркнуть фигуру.

Пижама-комбинезон – наиболее популярная модель среди молодежи. Такая одежда будет идеальной для людей, которые часто ворочаются во сне. Классические пижамы всегда остаются в моде, а многие звезды нередко одевают их для светских вечеринок.

               

          

               

Как выбрать

При выборе пижамы нужно обращать внимание не только на материал, из которого она изготовлена, но также на цвет, крой, мягкость. К примеру, женские велюровые и махровые пижамы пользуются особым спросом. Шелковой материал – подходит для молодых дам, которые хотят удивить свою вторую половинку. Такая модель отлично подчеркнет фигуру, а кружевные ленточки создадут некую атмосферу романтики. Дополнить романтический образ можно с помощью декоративной мюли или небольших босоножек открытого типа.

Многие эксперты советуют покупать модели на несколько размеров больше. Пижама на 1-2 размера больше, сделает сон более комфортным, приятным. Она не сковывает движения, не создает неприятных ощущений, а также смотрится более элегантно. Для детей лучше всего выбирать кигуруми, они не ограничивают движения ребенка, отличаются практичностью и очень нравится детям. При выборе нужно учитывать:

  • Ткань (материал), из которого изготовлена пижама.
  • Качество внутренних швов.
  • Наличие пуговиц, застежек и молний.

Носить пижаму можно в любое время года, поэтому важно выбрать модель, которая будет зимой согревать, а летом обеспечивать достаточную циркуляцию воздуха. Цена на мужские пижамы завышена в несколько раз. В интернете можно найти магазины с качественными, стильными пижамами, поэтому проблем с покупкой и доставкой возникнуть не должно.

Модели с мягкими, обработанными швами, отсутствием большого количества застежек (пуговиц) являются более практичными. Женщинам с пышными формами предпочтительней делать выбор в пользу моделей свободного кроя, такая одежда скроет недостатки фигуры и поможет отвести внимание на другие части тела.

     

        

               

Материал

  • Шелк – мягкий материал с отличной циркуляцией воздуха. Решение для летних моделей пижам.
  • Кашемировые изделия обладают хорошей терморегуляцией, приятные на ощупь. Единственный недостаток – необходимость ручной стирки.
  • Эластичная рибана – материал имеет хорошие защитные свойства от катышков, затяжек. Высокая износостойкость, хорошая терморегуляция и простота в уходе.
  • Наиболее популярные хлопковые изделия, они отличаются долговечностью, практичностью, дизайном. Такой наряд не даст замерзнуть зимой, а летом перегреться.

          

Заказ в один клик