ГлавнаяБлогМожно ли спать в кигуруми?

Можно ли спать в кигуруми?

 12.08.2020

В последние годы спрос на костюмы кигуруми возрос. И теперь мы не представляем зимние ночи без теплой и веселой пижамы. Kigurumi — один из предметов одежды, подходящий для отдыха в холодные ночи, посещения пижамной вечеринки или тематических вечеринок в стиле фэнтези.

          

5 причин купить кигуруми

  1. Удобный, яркий, теплый.

    Они удобны, потому что свободный крой не сковывает движения. Пижамы яркие и веселые, потому что все кигуруми радуют глаз расцветками. Ткань, из которой шьются изделия, теплая и при этом лёгкая.

  2. Комбинезон делает нас уникальными.

    Надев комбинезон, вы почувствуете свою уникальность, будете выделяться из толпы, не прикладывая для этого усилий.

  3. Кигуруми — это в первую очередь костюм для сна.

    Флис или велсофт, из которого сшито изделие, поможет согреться в постели. Это не классическая пижама. Ее можно сравнить с тем, как будто вы обнимаете любимую мягкую игрушку.

  4. Подходят всем.

    Костюмы шьют в виде животных или мультяшных героев, что делает их унисекс. Независимо от того, мужчина вы или женщина, высокого или низкого роста, худой или не очень, они подойдут каждому.

  5. Легко подобрать.

    При покупке изделия нужно знать только рост. Поэтому пижама — прекрасный вариант подарка на любой праздник. В магазине pizhamka.by вы можете выбрать подарок своим любимым и близким. Тут большой выбор красивых костюмов и аксессуаров, теплых пледов.

          

Одежда для сна: красота и уют

Какую одежду выбрать для сна — личное дело каждого. Можно быть счастливым в простой полосатой пижаме, а кто-то предпочитает шелковую ночную рубашке. В магазинах огромный выбор пижам. Но мы точно знаем, что понравится почти каждому — теплый костюм kigurumi!

Вероятно, у вас возникнет вопрос: можно ли спать в кигуруми? Да! Это лучшая зимняя одежда для сна, в которой вы согреетесь холодной ночью и сладко уснете. Особенно подходит для тех, кто постоянно мерзнет. Даже если во сне раскроетесь, не почувствуете этого. К тому же, надев ее, вы превратитесь, например, в милого единорога.

Преимущества пижамы:

  • шьются из прочного, теплого и дышащего материала;
  • не вызывают аллергии;
  • не сковывают движений во время сна;
  • удобные застежки;
  • красивый дизайн;
  • большой выбор героев и расцветок;
  • легко стирать;
  • быстро сохнут;
  • доступная цена.

Если вы еще сомневались, спят ли в кигуруми, надеемся, мы рассеяли ваши сомнения. Вы ощутите тепло и комфорт.

          

Заказ в один клик