ГлавнаяБлогНовогодние пижамы 2023

Новогодние пижамы 2023

 18.12.2022

Новый Год 2023 ближе, чем нам кажется. В этой статье мы решили доказать вам то, что новогодние пижамы для всей семьи, просто необходимы! Прежде всего, стоит отметить, что такие пижамы невероятно красивые и мягкие. Если одеться всей дружной семьей в одинаковые пижамы с новогодним принтом, то можно сделать очень оригинальные и модные фотографии. Сегодня Инстаграмм пестрит такими фотографиями, ведь это модно и стильно.

Вы можете положить начало новой новогодней традиции – ранним утром собираться под новогодней елочкой в пижамах всей семьей, чтобы распаковать подарочки. А еще, новогодние пижамы для всей семьи, станут самым лучшим новогодним подарком. Такой подарок обязательно оценят дети, молодежь и взрослые.

Мы предлагаем найти в каталоге и купить новогодние пижамы для всей семьи!

Мама и дочка в одинаковых ярких пижамах разворачивают подарки у елки, а мужчина — да, одетый, как и его «дамы сердца», — с широкой улыбкой наблюдает за происходящим. Идеальная семья с новогодней открытки? Вы вполне можете ей стать — нужно лишь выбрать подходящие комплекты в стиле family look. Классные пижамы для детей и взрослых в одной цветовой гамме, с похожими рисунками или вовсе одинаковые. 

Хочется чего-то оригинального? Выбирайте пижамы кигуруми! Волшебные единороги, олени, мультяшные персонажи - выбор велик. Можно нарядиться в животное-символ года, тогда вам точно гарантирована удача в Новом году! Такие пижамы-конбинезоны очень теплые и удобные. Если отопление и литры горячего чая не помогают — всем по кигуруми! Мягкому, плюшевому, теплому, с милыми рожицами на капюшоне и игривым хвостиком на штанах.

Молодые девушки часто выбирают женственные пижамы. Стильно выглядит вариант новогодней пижамы с шортиками. Соберите вместе всех своих подруг, сделайте SPA-процедуры перед празднованием, накройте вместе на стол и наслаждайтесь домашним уютом. Тем более, когда праздничный стол будет опустошен, придет время игр, песен и танцев, а плясать в уютной пижаме куда удобнее, чем в обтягивающем платье.

Набирают популярность слитные пижамы-комбинезоны. Они очень удобные и стильные. Если вы не планировали отмечать Новый год в вечернем платье и с кучей гостей, тогда пижамная вечеринка — это тот формат праздника, который можно устроить у себя дома, в уютной одежде и с самыми близкими друзьями. Только представьте, вместо роскошного наряда можно будет надеть пижаму в клетку, валенки со скандинавскими рисунками, укутаться теплым пледом и кушать любимые салаты и канапе.

Яркая пижама с новогодним принтом подарит заряд хорошего праздничного настроения. Обязательно подарите в этот Новый год своей семье незабываемое удовольствие покрасоваться в этих очаровательных, модных и оригинальных праздничных пижамках. 

Не забудьте запечатлеть на фото Вашу пижамную новогоднюю вечеринку, чтобы отправить ее тем, кто не сможет быть рядом с Вами в период новогодних каникул. А, может быть, даже отправить им вместе с фотографией еще одну такую же пижаму в качестве теплого подарка с заботой и самыми наилучшими пожеланиями!

Сопутствующие товары:

- 33%
Олаф детский Олаф детский

Олаф детский

39 руб58 руб

- 40%
Kigurumi Медведь взрослый Kigurumi Медведь взрослый

Kigurumi Медведь взрослый

39 руб65 руб

- 43%
Красный бык взрослый Красный бык взрослый

Красный бык взрослый

42 руб74 руб

- 40%
Олененок Бэмби детский Олененок Бэмби детский

Олененок Бэмби детский

39 руб65 руб

Заказ в один клик